Суд неверно рассмотрел мою ситуацию - как обжаловать решение?
Прошу помощи! Такая ситуация жена подала на развод определение детишек с ней взыскание алиментов на деток и себя до 3-лет младшей дочки! Подала на развод в 2013 году писала всякую грязь про меня что я не работал с детьми не сидел и.т.д но не чего что написала в иске доказать не могла! Так как я всегда работал что показали справки, и с детками сидел я так как б. жена бросила меня с детьми когда старшей дочке было 1,2 года а младшей 28 дней отроду! Через 5 мес позвонил жене и сказал что подаю на развод что взыщу с нее алименты если она добровольно не хочет помогать мне растить девчонок! Но жена меня опередила и подала первая! Так вот в суде она просила алименты 33% на деток и 7191 т.р в твердой сумме с повышением идентификации на себя до 3-х лития младшей дочки. Зарплата у меня была на тот момент официальная 15 171 т.р работал соц-работником на неполной ставке и не полный день так как сидел с детками! Суд взыскивает с меня алименты 33% на дочек с подачи иска и 5642,50 в твердой сумме на жену с последующей идентификацией! Получается суд оставил меня без средств на существование! Суд не учла мое материальное положение. То что я плачу за проезд на работу и обратно что мне надо платить коммунальные платежи кушать что-то! Подавал в Апелляционный суд в кассационный суд все они поддержали решение первой инстанции! Максимальную сумму алиментов сейчас плачу 5 т.р долг по алиментам уже 400 тыс почти. Обращался с жалобой в коллегию судей которые правонарушений не нашли. Закон говорит что больше 50 % взыскивать нельзя а с меня суд взыскал 83% на что жить? Хоть вешайся! Найти адвоката и подать в верховный суд нет на это средств, в долг уже не кто не дает! Подскажите как быть куда написать к кому обратиться что бы помогли решить это беззаконье!
Если были дети на Вашем обеспечении, почему суд взыскал алименты в пользу их матери. Значит, не смогли представить доказательства своей правоты. Можете попробовать обратиться в суд для уменьшения размера задолженности.