Краснодар, 17.12.2015, 23:32

Мои права и защита - требование наблюдать за сыном при встречах с мужем и доказательства измены

Вопрос №9160319 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2015, 23:32
Мы с браке год с мужем, ребенку год, и сейчас беременная опять, муж был пойман за интим переписку с множеством фото и девушек, это все есть у меня, домой он принёс инфекции, у меня сейчас угроза выкидыша, могу ли я настаивать на том, чтоб виделся с сыном только в моем присутствии, все фото и вся переписка у меня есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да конечно, можете, тем более ребенок маленький. Можете подать в суд заявление об установлении порядка общения с ребенком.

17.12.2015, 23:40

Мы не подали ещё на развод, как быть в этой ситуаци, ведь до суда он имеет право его забирать и видеться с ним?

17.12.2015, 23:43

Он имеет это право и после суда. Вы определитесь, что хотите. Его отношение к вам никак не повлияет на порядок общения с ребенком. Это годится только для развода. Собирайте материал о его негативном отношении к ребенку.

18.12.2015, 00:05

Могу ли я опереться на то, что я не знаю куда он повезёт ребёнка, так как в том что у меня есть, видно, что он извращенец, разве это не доказательство, что он плохо может влиять на ребёнка и какую заразу принесёт домой при общении с ребенком?

18.12.2015, 00:23

Вы можете предоставлять в суде любые доказательства.

18.12.2015, 00:25