Возможность подачи нового иска против банка по недействительности кредитного договора в связи с возникшим уголовным делом и признанием потерпевшими
Примут, рассмотрят и ОТКАЖУТ !
Банк тут ни при чём, что Вы мошенникам деньги отдали. Это его не касается.
Если бы у Вас кошелёк с выданными банком деньгами на улице вытащили, Вы бы тоже в суд побежали договор расторгать?
Решение суда апелляционной инстанции правильное.
На данный момент советую доводить уголовное дело до конца и взыскивать деньги с физ. лиц - виновников через суд в порядке возмещения ущерба, нанесённого преступлением.
Александр!Подавайте - по вновь открывшимся обстоятельствам.
Какие интересные два ответа. Абсолютно противоположные.
И кому верить ???
Хотя, есть вот такое решение суда
Мы, кстати, по этому же уголовному делу потерпевшими проходим.
Или совсем не факт, что нас получится сделать то, что произошло по ссылке выше.