Обманута при покупке автомобиля - ситуация и варианты возмещения ущерба
Меня зовут Любовь! Я купила машину в автосервисе, они сказали что машина находится в идеальном состоянии, но в машинах я мало что понимаю, меня привлек ее внешний вид, а после когда я ее купила человек разбирающийся в машинах посмотрел и сказал что она битая, много неисправностей, но при покупке об этом ничего не говорилось они сказали что она в идеале! Могу ли я вернуть машину им обратно? Или вернуть часть денег на ремонт?
Лучший ответ
если в договоре указанно или в акте что претензией к качеству автомобиля нет - в суде тяжело будет расторгнуть договор
Спасибо!