Права при увольнении по больничному с ребенком и состоянию здоровья - детали и возможности

Написала заявление об увольнении за две недели до предполагаемой даты увольнения, зарегистрировала входящий номер у секретаря и оставила на подпись директору. Если я уйду на больничный с ребенком, на меня распространяются такие же права при увольнении, как если бы я ушла на больничный по своему состоянию здоровья?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вас уволят согласно Вашего заявления.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, конечно же. Больничный выдается все равно на вас. но по уходу за ребенком

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!