Анализ этикетки консервов - соответствие требованиям ГОСТ и отсутствующие реквизиты

На этикетке консервов указаны следующие данные: наименовании изделия; товар¬ный знак; наименование и юридический адрес предприятия изготовителя; ГОСТ; масса нетто; знак соответ¬ствия; пищевая ценность; калорийность; срок хранения и срок годности; штрих-код. Соответствует ли маркировка требованиям ГОСТ? Если не соответствует, то какие реквизиты отсутствуют? Воз¬можно ли их отсутствие и почему?
Лучший ответ

Добрый день. Штрих-код и знак соответствия на товаре есть. Сейчас многие товары на этикетках не содержат ГОСТа, а они есть в штрих-коде. Во многих маркетах установлены аппарата для опознания штрих-кода с выдачей полной информации о идентификации продукции. ГОСТ Р ИСО/МЭК 15426-1-2002 применяется для продукции, имеющей штриховое кодирование на этикетке и другие документы.

Мне не понравился Ваш ответ.