Туда я тоже обратилась, но мне сказали что я должна принести его исполнительный с производства.
Бывший муж с мая месяца оформляет на предприятии отпуск за свой счёт, а в это время подрабатывает неофициально в другом месте. Алименты за этот период не выплачиваются. Обращалась к судебным приставам по месту его прописки, но они объяснили что у них нет исполнительного листа и этим должны заниматься московские пристава, т.к организация находиться в Москве. Туда я тоже обратилась, но мне сказали что я должна принести его исполнительный с производства. Подскажите пожалуйста какой выход из этой ситуации?
Уважаемая Елена, исполнительный лист должен храниться у пристава и материалах исполнительного производства. Вы можете подать заявление приставам, чтобы они разыскали место его работы, можете так же указать, его предполагаемые места работы. К тому же Вы можете подать заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.