Как правильно разрешить вопрос с продажей участка, принадлежащего четырем собственникам, если один из них не согласен
Участок 50 соток-четыре хозяина по 1,4 у каждого на землю и на дом-участок не разделен в натуре по 1,4-обще долевая на все (просто прописано что по 1,4. Трое дольщиков хотят продать-4-й не желает продавать-надо ли оповещать его письмом по праву первой очереди покупки или сначала разделить участок и выделить в натуре доли через суд а далее все по 250 закону по процедуре-спасибо заранее.
Лучший ответ
в первую очередь надо дольщикам оповестить в письменном виде о продаже.
Благодарю Вас за полезную консультацию!