Травма и повреждение нерва - иск в суд для определения морального вреда.
Моя дочь получила травму-закрытый перелом обеих костей нижней трети голени с винтообразным смещением и вследствие этого повреждение (нейропатия) малоберцового нерва. Была прооперирована (БИОС большеберцовой кости) и более 3 месяцев находилась на больничном. На ЭМГ обследовании спустя месяц после травмы в области голеностопного сустава получить М-ответ не удалось, на голени и в подколенной ямке амплитуда М-ответа была значительно снижена. На данный момент (спустя 9 месяцев), состояние улучшилось, но окончательного восстановления пока нет. Обратились в суд на виновное лицо. Для определения размера морального вреда нужно определить степень вреда здоровью. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Ольга Юрьевна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете заявлять тот размер морального вреда, который захотите, и приложить всю медицину, а также в качестве материального вреда все чеки. Суд сам будет определяться по размеру взыскания