Компания (ООО Т) возможно подаст в суд на меня за неуплату за центральное отопление в период с мая по сентябрь 2015 года - ситуация с двухкомнатной квартирой без договора

У меня такой вопрос. У меня в собственности двухкомнатная квартира в 12-ти квартирном доме, с центральным отоплением. До мая 2015 года ее отапливала компания (ООО Т) после чего прекратила свою деятельность. И платежи не куда было нести. С сентября 2015 года в результате тендера на ее место пришла компания (Н) долгов в которой я с сентября месяца не имею. Теперь вопрос может ли компания (ООО Т) подать на меня в суд за не уплату с мая по сентябрь месяц 2015 года (оплата за центральное отопление у нас разбита на весь год и составляет в моем случае 6100 руб.) Если ни с той ни с этой компанией не был заключен договор о предоставлении услуг.
Лучший ответ

Если договор о предоставлении услуг не заключался, то и платить Вы ничего и никому не должны. Нет оснований.