Вопрос аренды муниципальной собственности - можно ли пересчитать аренду, если размер площади не соответствует указанному в договоре?
Я индивидуальный предприниматель, арендую муниципальную собственность с 2000 года под парикмахерскую моя площадь состовляет 19,5 кв м, а в договорах указано 35, потом 27, 24,6 сейчас с 09 года 19,5. С вопросом обратился в администрацию мне обьяснили, что у них не было плана из БТИ и они брали, на прозьбу пересчитать аренду и разницу поставить в счет аренды проигнорирывати. Можно ли пересчитать аренду, ведь я переплатил им деньги. Спасибо!
Денис можно обратится в суд и взыскать переплату,если в договорах аренды указаны завышенные площади..но администрацией спорить ..сам знаешь...а добровольно вряд ли вернут