Проблемы с использованием материнского капитала и получение равноценного жилья - что делать в таких случаях?
Скажите пожалуста как быть, мы многодетная семья преобрели квартиру в расчет хотели использовать материнский капитал но в пенсионном фонде нам отказали сказав что дом признан аварийным в 2013 году, а мы наделили долями несовершеннолетних детей. О том что дом аварийный никто из жильцов не был уведомлен. В ЕГРП выдали свидетельства с обременением (ипотека в силу закона). Скажите при расселении этого дома дадут ли нам равноценное жилье. Или лучше через суд онулировать сделку может есть другие варианты.
За вариантами обратитесь к юристу/адвокату лично по месту жительства.