Санкт-Петербург, 18.12.2015, 20:15

Сроки подачи исков банком после отмены судебного приказа по кредитному долгу \n\nКак бороться с коллекторами и неправомерной пропагандой в подъезде

Вопрос №9170290 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2015, 20:15
По кредитному долгу отменен судебный приказ. Много ли проходит времени с отмены до подачи банком в суд? - Банк Сбербанк россии. И ещё вопрос: как бороться с коллекторами (а может быть и просто работниками Восточного экспресс банка), которые расклеивают в подъезде листовки с фото и пропагандой типа она втирается в доверие - берет в долг и не возвращает - берегитесь!?
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту листовок можете написать заявление в полицию.

Между приказом и подачей иска зависит от сотрудников конкретного учреждения но не более трех лет.

18.12.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не более трех лет... а не менее?

18.12.2015, 20:24

Могут и сразу подать, кто ж знает как они загружены?

18.12.2015, 20:26

Таким оразом,если отмена произошла 18 декабря, то, если они не сильно загружены (что вряд ли), иск будет подан 20 декабря?

18.12.2015, 20:37

Может быть и так.Суды в предновогоднее время не любят принимать новые иски.

18.12.2015, 20:47