Могу ли я обжаловать это определение в верховный суд?
Суд первой инстанции установил мне право собственности на квартиру по завещанию, мос. гор. суд определил отправить дело в суд первой инстанции на пересмотр дела, в определении не было указано что определение может быть обжалаванно в течении 10 дней. Могу ли я обжаловать это определение в верховный суд?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сразу в Европейский давайте
Если серьёзно, то такие судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что указанными лицами были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня его вступления в законную силу. (ч. 2 ст. 376 ГПК РФ). В Вашем случае надзорной инстанцией будет президиум Мосгорсуда.