Евпатория, 18.12.2015, 22:31

Как получить поддержку министерства для рекламы мероприятий?

Вопрос №9171640 из г. Евпатория
опубликован 18.12.2015, 22:31
Мы гуп, созданный министерством для проведения выставок и т.д., что нам надо для того чтобы написать в рекламе мероприятия при поддержке министерства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мммм, мы организуем, допустим текстиль-2016 мерегиональная выставка товаров и услуг. застраиваем площадку и начинаем продавать места, сдаем свой товар в аренду(совсем не правильно говорю, но как-то так). а в рекламе этого всего действа я вставляю министерство. как быть?

20.12.2015, 20:49

Пишите, что мероприятие проводится при поддержке министерства

18.12.2015, 22:30

А как же тогда поступить с законом о рекламе в рекламе не допускаются указание на то, что объект рекламирования одобряется органами госсударственной власти или органами местного самоуправления, либо их должностными лицами

18.12.2015, 22:32

А как же тогда поступить с законом о рекламе в рекламе не допускаются указание на то, что объект рекламирования одобряется органами госсударственной власти или органами местного самоуправления, либо их должностными лицами

18.12.2015, 22:34

Вы же не товары и услуги рекламируете, а мероприятие

18.12.2015, 22:43

Но мы же организаторы этой выставки, соответственно будем непосредственно предоставлять услуги или я не права? разъясните пожалуйста

18.12.2015, 23:00

Не путайте с рекламой. Это не реклама. Это выставка ваших товаров и услуг

18.12.2015, 23:10

Я наверно не правильно выразилась....мы организуем выставку и продаем фирмам, предприятиям и т.д. места на ней

18.12.2015, 23:20

Вы проводите выставку мест? Очень интересно

18.12.2015, 23:21

Мммм, мы организуем, допустим текстиль-2016 мерегиональная выставка товаров и услуг. застраиваем площадку и начинаем продавать места, сдаем свой товар в аренду(совсем не правильно говорю, но как-то так). а в рекламе этого всего действа я вставляю министерство. как быть?

20.12.2015, 20:49