Белая Калитва, 18.12.2015, 22:29

У моей сестры квартира в которой она не живёт 3 года, а платежки за ком. услуги приходят и растут. Возможно ли списать эти долги?!

Вопрос №9171709 из г. Белая Калитва
опубликован 18.12.2015, 22:29
У моей сестры квартира в которой она не живёт 3 года, а платежки за ком. услуги приходят и растут. Возможно ли списать эти долги?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не возможно! Ждите иска в суд о взыскании долгов за коммунальные платежи. Если это муниципальная квартира пусть откажется от нее, если она ей не нужна. Если это ее собственность - значит должна платить.

18.12.2015, 22:46

А на каком основании? Квартиру-то она занимает, значит обязана платить. Как собственник, или как наниматель,-в зависимости от статуса квартиры.

18.12.2015, 22:31

Почему не живет? Кому принадлежит квартира?

18.12.2015, 22:46

Она не живёт в этой квартире уже 3 года она пустует

18.12.2015, 22:33