Будущая пенсионерка с ребенком - могут ли отобрать служебную квартиру?
Моя родственница имеет служебную квартиру по договору от работодателя, после Нового года хочет увольняться т.к. выходит на пенсию. У нее на руках свой ребенок-8 лет.
Может ли работодатель отобрать у нее квартиру?
Скажите , а до какого времени она должна работать на работодателя , если она уже отработала до пенсии , или есть другие варианты того что бы квартиру не отняли..?
Здравствуйте! Может