Возможность отменить сделку - продажа дома бабушки моей тётьей во время моего отсутствия. Стоимость составления иска и возможность судиться без адвоката.

Вопрос №9172404 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.12.2015, 00:20
Во время моего отсутствия моя родная тётя, продала дом моей бабушки, а купленный переоформила на себя, каковы мои шансы в суде отменить сделку? Сколько стоит составить иск? Могу ли я судиться без адвоката? (на него пока нет денег) Ответьте мне пожалуйста на почту thedrill2008@bk.ru, не звоните.
Лучший ответ
Рекомендуется

шансы можно оценить посмотрев документы, иск по договоренности, в суде можете и сами, но будет нелегко

19.12.2015, 00:23

А вы какое отношение к дому имели? Вы - собственник части дома? Если нет, и тетя - наследник, нкаких шансов у вас нет.

19.12.2015, 00:22

желательно увидеть документы а уже тогда решать что и как делать

19.12.2015, 01:10

Так я же её родной внук, а если я докажу, что они её заставили дом на неё переоформить?

19.12.2015, 00:29

Каким образом докажете? Внуки не наследуют за бабушками.

19.12.2015, 00:32