Проданное авто в рассрочку – что делать, если покупатель не выплачивает остаток денег?
Продала авто в рассрочку, по договору купли продажи, на остаток суммы была написана расписка. Но в положенный срок деньги покупатель не отдал. Телефон выключин, на контакт не выходит. Что мне делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с требованием о возврате долга. Расписка - доказательство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!