Архангельск, 19.12.2015, 03:28

Как вернуть деньги после покупки авто в рассрочку и отсутствия оформления на себя?

Вопрос №9172902 из г. Архангельск
опубликован 19.12.2015, 03:28
Взял авто в рассрочку. Составил договор купли продажи. И договорились что за 1.5,года отдать деньги. Машина на меня не оформлена. Забрали птс и ключи. Как быть и смогу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приходите ко мне в офис со всеми документами, посмотрю, что можно сделать. Звоните на неделе - 89115544891

21.12.2015, 01:21

Забрал кто? Что в договоре, как оговорен момент перехода права собственности, сколько оплачено и как фиксировалось?

19.12.2015, 03:31

У продавца была генеральная доверенность на авто мы составили договор на 50000руб и акт передачи авто. Я ездил в гай прошел сверку агрегатов. Но не переаформил. Ездил так. Остальные деньги в устной форме. У меня остались генеральная доверенность на него и договора, копия птс.

19.12.2015, 23:38

Так забрал-то кто и по какой причине?

20.12.2015, 00:30

У продавца была генеральная доверенность на авто мы составили договор на 50000руб и акт передачи авто. Я ездил в гай прошел сверку агрегатов. Но не переаформил. Ездил так. Остальные деньги в устной форме. У меня остались генеральная доверенность на него и договора, копия птс.

20.12.2015, 01:06

У продавца была генеральная доверенность на авто мы составили договор на 50000руб и акт передачи авто. Я ездил в гай прошел сверку агрегатов. Но не переаформил. Ездил так. Остальные деньги в устной форме. У меня остались генеральная доверенность на него и договора, копия птс. Забрал авто тот на кого ген.доверенность была и без причины. Прислал ввшибалу. Как-то так.

21.12.2015, 00:56