Можно ли через суд решить вопрос о переводе осужденного ближе к дому в случае наличия малолетнего ребенка и тяжелой болезни?

Муж осужден впервые по 111 ч 4,этапировали за 1000 км от места прописки и совершения преступления. Имеется малолеткий ркбенок, тяжелая болезнь и угроза жизни ОТСУТСТВУЕТ! Писала в Гуфсин, о переводе. Отказ! Возможно ли через суд, наняв адвоката решить этот вопрос? Чтоб перевели ближе к дому.
Лучший ответ

попоробуйте.... вы хотите гарантий? = их не может быть....