Банк Русский стандарт, после решения суда, арестовал счета Сбербанка? Законно ли это?
Лучший ответ
После решения суда банк получить исполнительный лист и направить его в банк где имеются счета для его исполнения. Могли так же приставы наложить арест на Ваши счета для исполнения решения суда. Обратитесь к приставам или в Ваш банк и узнайте на основании какого документа наложен арест. Но могли!.
Здравствуйте. Нет. Подайте жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!