Финансовые вопросы выпускного 11 класса - должна ли директор муниципального Дома культуры заключать договор с родителями и подотчетна ли она за собранные средства?
Выпускной 11 класс. В стенах школы прошло собрание, на котором одна из мам, она же директор Муниципального городского Дома культуры, раздала всем листы, в которых указано, сколько стоит банкет, альбомы, фотографии и пр. Сказала, что бы ей сдавали деньги. Должна ли она, как директор муниципального образования, заключать с родителями договор на оказание возмездных услуг, может ли она в обход кассы собирать денежные средства, и имеют ли право родители проверять куда они расходуются, и требовать отчетности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала должен быть заключен договор с этими организациями
Благодарю Вас за полезную консультацию!