Соответствует ли график работы работодателя требованиям Трудового кодекса?

Работодатель сделал график 2 через 2 с 7-30 до 21 часа с разрывом с 12-30 до 15-00 и продолжительностью рабочего дня 11 часов. Отдых между сменами составляет 10 ч 30 мин. соблюдается ли трудовой кодекс?

Лучший ответ

Т.к. у вас суммированный учет рабочего времени, то для ответа на ваш вопрос нужно знать учетный период. Могут быть разные варианты.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте!Междусменный отдых -не менее двойной нормы рабочего времени.Но Вы же отдыхаете 2 дня ,,т.е. 48 часов против 22 часов работы,значит нормы соблюдены.