Возможные претензии на наследство - доля в однокомнатной квартире после смерти отца и его последней жены
Мой папа прожил почти 20 лет с моей мамой, потом женился и прожил в браке 8 лет. семь лет назад он умер. Детей кроме меня нет. мы с его женой две прямые наследницы. У него была однокомнатная квартира. Не приватезированая. Она была в ней прописана. Мы подали заявление нотариусу о вступлении в права наследства. Мне наши адвокаты сказали, что мои шансы на эту квартиру равны нулю. Так и живет она в ней. вопрос. Прошло 7 лет. могу ли я сейчас претендовать на долю в этой квартире?
Если квартира не приватизированная то она не подлежит наследованию, поскольку не являлась собственностью умершего