Как вернуть деньги за неподходящую автозапчасть, если в магазине нет нужного размера?
Вчера вечером я приобрел в магазине дорогую автозапчасть. В магазине мне сказали что подойдет, но разница с моими размерами была 1 см. я спросил, а если не подойдет. Что делать? Ответ был приезжайте без проблем решим и я ее купил. Утром я ее подготовил к установке (смазал) и начал устанавливать. НО она не подошла. Позвонил в магазин и сказал что не подошла, голос в трубке был недовольный и сказали что приезжайте в понедельник. Что мне делать, чтобы вернуть свои деньги за эту деталь? На замену у них нет нужных мне размеров детали. Спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.
Ехать нужно с письменной претензией на основе норм ЗоЗП, чтобы не было проблем с возвратом.