Проблемы с выполнением договора на изготовление и установку забора - как возвратить аванс и принудить к исполнению работ
Квитанция имеет силу, т к вы можете потребовать возврата дененг с ИП, либо как за не вполненные работы, либо как неосновательное обогащение. если в договоре Ип не указано.
Обращение в суд.
если фио физлица и ИП одинаковы, обращайтесь в суд общей юрисдикции с иском о расторжении догоовра и возврате уплаченной вами суммы, взыскании морального вреда
Договор составлен между физ лицами, а квитанция на аванс выдана в виде приходного ордера от индивидуального предпринимателя, имеет ли данная квитанция юридичечкую силу к этому договору?