На вопрос, а когда же отзовут лицензию - ответ один: ждите отзыва лицензии, а потом обращайтесь к нам.
Попала в ДТП 2 декабря 2009 года, виновник оказался застрахован в "Городской страховой компании", которая исчезла из поля зрения и людей, и правоохранительных органов. РСА только приостановил действие лицензии этой компании, но еще не отозвал. Ущерб от аварии немаленький - с учетом износа деталей 69 тысяч. РСА твердит одно - ждите отзыва лицензии, а потом обращайтесь к нам. На вопрос, а когда же отзовут лицензию - ответ один: ждите отзыва лицензии, а потом обращайтесь к нам. А если они год ее отзывать будут? Или два? А денег в фонде РСА, как они сами заявили, хватит до весны 2010 г.
Вопрос к вам такой. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? Может можно как-то подать в суд, и уже с судебным решением обращаться в РСА, не дожидаясь отзыва лицензии компании-виновника. Существует такая практика? И как она происходит?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Готова оказать Вам помощь в составлении искового заявления, а так же представлять Ваши интересы в суде. Для назначения встречи или получения подробной консультации Вы можите обратиться по тел: 8-920-425-11-23 или на эл.адрес lain08@mail.ru
Всегда к Вашим услугам! юрист Когтева Алена Викторовна г.ВОРОНЕЖ
Получите письменный отказ СК в добровольной выплате и идите с иском к ним в суд, не нужно никого ждать. Пусть суду это объясняют.