Предприниматель получил штраф за незаполненную декларацию по старому адресу - возможно ли оспорить постановление?
Уважаемый Евгений, г.Калининград!
Вы имеете законное право на обжалование в судебном порядке Постановления ИФНС о наложении на вас штрафа, т.к. данное административное дело было рассмотрено без надлежащего извещения стороны.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 23 декабря 2009г
16:06 уф.вр.
Здравствуйте Евгений.
Основания для подачи у вас безусловно есть.
Но как посмотрит на это судья.
Ответчик может сообщить суду о том, что это опечатка и т. д.
Николай Васильев
Обязательнл нужно обжаловать и представить документы.
Бюро