Вопрос об опечатывании помещения после смены деятельности и сдачи в субаренду
Я являюсь арендатором помещения, в котором вёл деятельность кальянной, изза не соответсвия норм вентиляциями помещение по решению суда опечатали, до устранения несоответствий, так как решения суда было принято без моего участия, то я смог обжаловать решение и отменить его, сейчас я уже не веду там деятельности кальянной, а сдаю его в субаренду, но сейчас назначено новое заседание по тому же вопросу. Вопрос: могут ли они снова опечатать помещение, если я уже не веду деятельность там и оно сдано другому человеку?
Не могут, заявите в суде, что деятельность там больше не ведете.