Кто должен выплачивать ущерб - владелец ворот или рабочий с автомобилем?
Открывал ворота, чтобы выпустить автомобиль одного из рабочих, но был сильный ветер и одна воротина закрылась и поскарябола автомобиль и небольшая вмятина. Автомобиль новый без страховки. Должен ли я выплачивать?
Лучший ответ
Автомобиль новый без страховки.Должен ли я выплачивать?
---конечно должны. вы причинили ущерб его владельцу.
Был сильный ветер и воротина сама закрылась от ветра и поцарапала машину