Несанкционированные посещения хозяина помещения - мои права и возможности
Арендую помещение-хозяин помещения без предупреждения меня приходит в помещение вечером, ночью.. т.е. когда меня нет. Имеет ли он на это право? В договоре написано-что я не должна препятствовать его приходу,,, но извините у меня пропали инструменты и деньги... как мне правильно его поставить на место и что надо подписать? Могу ли я поменять замок на двери?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеет право приходить только в связи с ЧП,в иное время-только в Ваше присутствие.Объясните ему,что у Вас пропали материалы и деньги,в следующий раз Вы вынуждены будете вызывать полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!