Как отказаться от права собственности в регистрационной палате при оформлении ипотечного кредита?
У меня такая ситуация, мы оформляем ипотечный кредит, я не являюсь основным заемщиком, я являюсь созаемщиком, но без учета платежеспособности. При заключении предварительного договора с банком (который уже одобрен ими), мое имя тоже фигурировало в договоре, как лицо претендующее на часть собственности в приобретаемой квартире, заключение основного кредитного договора только предстоит, также как и подача документов в регистрационную палату, на перерегистрацию права собственности, но сейчас изменились обстоятельства, и я не хотела бы являться совладельцем приобретаемой квартиры. Могу ли я на данном этапе отказаться от права собственности в регистрационной палате, без переоформления предварительного договора с банком и заключения основного договора уже без моего имени?
Заранее большое спасибо.
ДА, конечно можете.
Главное - основной договор.
УДАЧИ ВАМ