Отказ в выплате заработной платы - как доказать факт работы и получить компенсацию?
Не выплачивают зарплату за выполненый объем работы. Работал на объекте, не официально, занимались монтажом вентиляции, занимал должность бригадира. Имеются мною составленные документы по объему работ, фио рабочих (они же и являются свидетелями о том что я работал на данном объекте), а так же фотографии с места строительства. Есть ли возможность получить деньги за проделанную работу? И достаточно ли данного матариала для подачи заявления в суд?
подавайте в суд.На первом этапе достаточно. В суде заявите ходатайство о предоставлении дополнительных доказательств,если нужно будет