Как начисляется зарплата от выручки
Я устроилась на работу продавцом, зарплата начисляется от выручки процентом, но какой именно процент не говорят? Что делать?
Лучший ответ
а должны сказать, в трудовом договоре должно быть...затребуйте письменно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
И вообще за зарплату ни где не расписываюсь полуаю на листке ,где написана просто сумма.а когда спрашивала какой идёт процент от зарплаты мне сказали- какой вообще процент у тебя нет стажа! Это вообще законно с их стороны?