Как расторгнуть договор автокредита после изменения процентной ставки?
Три дня назад приобрел авто в кредит в автосалоне под 18% годовых, при ознакомлении с условиями договора было так, но на следующий день выяснилось, что под 29% годовых, после чего я обратился к ним с прозьбой расторгнуть договор но они мне отказали, сказав что не находят причин для расторжения. Как мне расторгнуть договор?
Лучший ответ
"при ознакомлении с условиями договора было так, но на следующий день выяснилось, что под 29% годовых..." Это как? Вы не читали условия внимательно или что? Скрытый процент обнаружили?