Белгород, 20.12.2015, 07:38

Как вернуть свою долю имущества после выгнания из собственного дома в результате семейного скандала и развода?

Вопрос №9181842 из г. Белгород
опубликован 20.12.2015, 07:38
Меня скандалом выгнали из дома, который был построен при моем непосредственном участии, дом был введен в эксплуатацию и оформлен на супругу, через некоторое время с моего согласия дом был разделен на 4 доли 3 детям и одна жене, 2 детей несовешенолетние, Как мне получить свою часть имущества? Причина развода неверность жены, факт у меня есть переписка жены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свое право на дом Вы утратили собственным согласием на раздел по долям. Теперь только в судебном порядке , но шансов мало.

20.12.2015, 07:39

В суд обращайтесь с иском о разделе имущества

20.12.2015, 07:40

При оформлении долей нотариус объЯвил , что в любое время я могу отозвать свое согласие на разделение по долям

20.12.2015, 07:45

Ну тогда отзывайте.

20.12.2015, 07:57