Кухонный гарнитур с проблемой цвета - как защититься от непредвиденных изменений
Уважаемая Алла, г.Михайловка!
В своём вопросе вы не указали на ряд принципиальных моментов, в частности:
1)Имеется ли Договор между вами и заказчиком на изготовление кухонного гарнитура?
2)Если такой договор между вами имеется, то в нём должно быть отражено, чьим иждивением выполняется заказ, т.е.:
-из материала заказчика;
-или из материала вашего ателье.
3)Каким образом в ваши отношения с клиентом внедряется Фабрика, с кем у неё договорные отношения по данному заказу.
Поэтому в вашем вопросе больше вопросов, чем тех данных на которые можно дать ответ.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22 декабря 2009г
15:35 уф.вр.