Как получить выплату за вынужденный прогул после получения исполнительного листа о восстановлении на работе и кто определяет сумму выплаты по судебному решению?
Как получить выплату за вынужденный прогул после получения исполнительного листа о восстановления на работе? Кто считает сумму для выплаты за вынужденный прогул если судья обозначил ее в судебном решении?
Здравствуйте! в решении должна быть указана сумма . предъявляйте исполнительный лист судебным приставам - они будут его исполнять
Кто ее может считать, если сумма за вынужденный прогул уже определена судебным решением?
Именно эту сумму и получит взыскатель по исполнительному листу, который необходимо отнести в службу судебных приставов.