Действия Совета дома по обнаружению фиктивного протокола собрания собственников и незаконной подписи договора управления
Проведите собрание собственников с составлением протокола собрания и признайте предыдущие решения не действительными и составленными с подлогом подписей.
У нас есть заявления собственников, подписи которых были в договоре и в протоколе собрания, что они ничего не подписывали. Зачем еще собрание собирать? У нас только что закончилось голосование по настоящему собранию, составлен протокол.Нам надо аннулировать подписанный фиктивный договор и протокол фиктивного заочного собрания. Куда жаловаться?
в таком случае обращайтесь в суд о признании договора недействительным. но с начала. попробуйте решить все в претензионном порядке, если все так как вы утверждаете. компания е будет доводить дело до суда и сама расторгнет договор.