Отказ в выплате командировочных в военной части из-за мошенничества бухгалтера - куда подать иск и статья нарушения
Мне не выплатили командировачные в в/ч,позже узнал что бухгалтер этой в/ч был осужден за потделку подписей в том числе и моей, получается за меня деньги получил он. На кого нужно подавать иск на в/ч? Если да,то номер статьи напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Иск подаете к работодателю.
Спасибо большое