Какова доля настоящей жены в приватизированной квартире при уходе владельца?

У меня приватизирована часть квартиры, остальная часть принадлежит моей бывшей жене и дочери. В случае моего уходаможет моя настоящая жена претендовать на мою часть квартиры?
Лучший ответ

Нет, не может. Квартира, полученная по приватизации, не является совместной супружеской собственностью. Тем более, приватизированная до нынешнего брака.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, никто без вашей воли не вправе завладеть вашей долей в квартире