Как разделить кредит на автомобиль после развода - оценочная стоимость и общий долг
Делим кредитный автомобиль после развода. Я соглашаюсь взять автомобиль выплатив б жене половину его оценочной стоимости. Остаток кредита на автомобиль общий долг с б женой или это только мой долг?
Лучший ответ
это ваш долг, жене присудят половину денег, выплаченных в браке по кредиту