Санкт-Петербург, 20.12.2015, 20:04

Определение стоимости ведения дела по порядку пользования МОП в данной КК от начала до конца

Вопрос №9187288 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2015, 20:04
А. раз'ясняет, что я ошибаюсь утверждая, что ч.1 ст.42 ЖК РФ декларирует раздел МОП в КК пропорционально площади комнаты. Пусть она определяет мою долю в праве общей собственности на общее имущество в КК как собственника комнаты в данной квартире. И эта доля пропорциональна размеру общей площади моей комнаты. Соседи осуществили выдел в натуре своей доли в вышеуказанном праве, заняв МОП по своему усмотрению. Например, собственник 12-ти метровой комнаты поставил в прихожую 3 шкафа, так что двум другим собственникам двух других 18-ти метровых комнат уже ничего нельзя поставить. Похожая ситуация и в других местах общего пользования в нашей КК. Консультация юриста Рылькова Л.А.-1000 р. Сколько стоит ведение дела по определению Порядка пользования МОП в данной КК от начала до конца, т.е до исполнения решения суда включительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему юрист Рыльков Л.А. даёт интернет-консультации, а пишет: Да, не хочу отвечать и ВСЕ тут! А далее ещё поразительнее: Это ведь Ваше дело, а не моё.

Интересная причинно-следственная связь. Значит, если бы это было не Моё дело, а его, то юрист захотел бы ответить? Так?

Но меня интересует моё дело и стоимость услуги юриста Рылькова Л.А. по нему.

А если и другие юристы не захотят отвечать про стоимость их услуги по моему делу?

Как же принять решениепотенциальному клиенту юристов?

20.12.2015, 22:26

Исполнение решения суда - это работа судебных-приставов исполнителей, а не представителя или адвоката.

См. ФЗ-229 "Об исполнительном производстве"

Стоимость услуг юриста у каждого - разная.

20.12.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему юрист РЫльков Л.А. не хочет ответить какова стоимость услуги у него по моему делу с определением Порядка пользования МОП в нашей КК?

И можно ли без помощи юриста исполнить решение суда? Лично я сталкивался с судебными приставами, но эти воспоминания вызывают у меня лишь отвращение! Скажу коротко пришлось судиться приставами!

20.12.2015, 21:37

Да, не хочу отвечать и ВСЁ тут! Это ведь Ваше дело, а не моё. Обратитесь к другим юристам. Извините.

20.12.2015, 21:46

Почему юрист Рыльков Л.А. даёт интернет-консультации, а пишет: Да, не хочу отвечать и ВСЕ тут! А далее ещё поразительнее: Это ведь Ваше дело, а не моё.

Интересная причинно-следственная связь. Значит, если бы это было не Моё дело, а его, то юрист захотел бы ответить? Так?

Но меня интересует моё дело и стоимость услуги юриста Рылькова Л.А. по нему.

А если и другие юристы не захотят отвечать про стоимость их услуги по моему делу?

Как же принять решениепотенциальному клиенту юристов?

20.12.2015, 22:26