LSN Messenger
Абакан, 20.12.2015, 21:25

Развод, раздел имущества и материнский капитал - Что ожидает мужа, прописанного в доме жены и детей?

Вопрос №9188215 из г. Шира
опубликован 20.12.2015, 21:25
Хочу прокансультироваться хочу подать на развод и раздел имущества но дом был куплен под материнский капитал офицальные собственники жена и двое несовершенных детей а я там просто прописан на что я могу расчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни на что не можете рассчитывать в этом доме.

20.12.2015, 21:26

Почему не начто расчитыать

20.12.2015, 21:35

Потому что Вы- не собственник.

20.12.2015, 21:37