Статус квартиры, приватизированной одним из супругов, без участия второго супруга

Считается ли квартира приватизированная одним из супругов общим имуществом обоих супругов, если второй супруг не был прописан в данной квартире и не участвовал в приватизации, отказ не писал?
Лучший ответ

Отказ писать если он проживает в квартире, раз не был прописан значит другой стал собственником квартиры а вы не собственник., она не может быть общим имуществом она же была муниципальная и я не знаю как вы ее получили.

Нет, это квартира только того супруга, на чье имя она была приватизирована. Общим имуществом она не считается.

Нет, не считается, т.к. получено по бесплатной сделке от государства

Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом и разделу при разводе не подлежит.

Если не было отказа от приватизации, то и права на пожизненное проживание супруг не имеет.