Как сохранить единственное жилье после расторжения ипотечного договора

Вопрос №9188899 из г. Ульяновск
опубликован 20.12.2015, 22:39
У нас ипотека и задолжность перед банком было 90 дней просрочки долг мы заплатили но суд решил расторгнуть договор и сей час что нам делать чтобы как нибудь оставить единственое жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста ответ вы на писали все погасить нам надо все целиком остатки заплатить или только долг перед банком

21.12.2015, 09:21

желательно весь долг закрыть

21.12.2015, 09:22

---обжаловать решение суда и всё погасить

20.12.2015, 23:06

Уточните пожалуйста ответ вы на писали все погасить нам надо все целиком остатки заплатить или только долг перед банком

21.12.2015, 09:21

желательно весь долг закрыть

21.12.2015, 09:22