Претензия туристов после получения неправильного номера в отеле в Турции
Добрый вечер Мария!
Для аргументированного ответа на Ваш вопрос, требуется детальное изучение договора на оказание услуг, агентского договора с оператором, претензии и ответа на претензию,я думаю, что есть вариант взыскать денежные средства с оператора. если хотите консультацию пишите на почту Horoshenko.tatiyana@icloud.com
Без детального изучения могу сказать и так, что в нашем договоре между туристом и агентом нет информации о том что номер двухкомнатный. Есть информация только что номер Famaly Land View. Может ли кто-то из юристов оказать БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по данной информации??!!
Мария, кому нужно бесплатно обслуживать Ваш бизнес?
Ну Вы сами подумайте, доходы будете получать вы, а обслуживание за нами?
Кто тогда юристов нанимать будет на работу или на обслуживание... все будут на бесплатных сайтах вопросы писать
Бесплатные консультации - на сайте, краткие.
С документами - платные, однозначно.
В Вашем случае дело идёт к суду, значит надо изучить ВСЕ документы, точно так же как будет рассматривать суд, полный пакет, всё что есть вообще, в т.ч. договор, претензии, ответ Вашего партнёра.
Имейте в виду, за неудовлетворение в добровольном порядке претензии потребителя закон предусматривает огромные неустойки и штрафы (неустойка до 100% суммы заказа (!) и штраф 50% от присужденной судом суммы). Больше потеряете, чем сэкономите на платной консультации