Туристы отказались от тура на Кипр после банковского перевода - как решить ситуацию

Мы турфирма, подобрали клиентам тур в грецию, составлен договор на грецию, но тур не подтвердили и прислали официальный отказ. Менеджер сообщил об этом туристам и попросил приехать в офис, но в офис они не смогли приехать и по телефону попросили подобрать альернативу, альтернатива была подобрана и так же по телефону туристы дали добро на бронирование, второй отель так же не подтвердили и так же есть официальный отказ, туристы отказались забирать деньги в устной форме и попросили подобрать тур на кипр. Менеджер составила приложение к договору об изменении тура. Кипр подтвердили дата вылета 7 мая. После подтверждения менеджер сообщил туристам об этом и сообщил что будем производить перевод денег. В течении 30 минут сделали банковский перевод, а через 2 часа туристы позвонили и отказались от тура. Затем через 3 дня приехали туристы в офис и написали претензию о возврате средств, т.к. договор выписан на грецию и сообщили нам что телефонные разговоры не являются доказательством. Т.к. майские праздники туроператор выставил штраф 100 %. Что нам делать, помогите.

Лучший ответ

Ваши переговоры фиксируются, т.е. запись разговоров имеется?