Какова судебная позиция по праву падчерицы на квартиру, принадлежащую женщине в возрасте?
Эта падчерица дочь ее мужа то есть ей не родная,но эта женщина больная(за которой я ухаживаю)она не ходит а эта падчерица забрала все документы на квартиру,можно ли восстановить документы и как это сделать?
Обратитесь в Росреестр.
Если падчерицу не удочеряли - прав на квартиру у нее нет.
Можно в газету дать объявление о потере документов, и получить новые. Падчерица на квартиру прав не имеет.
Обратитесь в Росреестр.